Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Всё Для Сервера CS 1.6
Всё Для Counter-Strike 1.6
Наши Сервисы
Мастерская
Cs Art
Наш опрос
Реклама на сайте
Главная » 2011 » Май » 29 » Counter-Strike празднует десятилетие
16:55
Counter-Strike празднует десятилетие
Ровно 10 лет назад, 19-го июня 1999 года, свет увидел один из первых крупных модов для Half-Life -  Counter-Strike Beta 1.0, а осенью того же года появляются первые online-серверы. Будучи бесплатной,  Counter-Strike стремительными темпами завоёвывает аудиторию, конкурируя с такими коммерческими проектами, как Quake III и Unreal Tournament. Напомню, что  Counter-Strike Beta 1.0 имела всего-навсего 9 моделей оружия, один cs_сценарий, четыре карты: cs_siege, cs_mansion, cs_wpndepot, cs_prison! Для тех, кто хочет вспомнить, как это было, даю ссылку на скачку первой беты здесь. Для его работы, нужна установка Half-Life v1.1.0.0. 
На протяжении всех десяти лет игра развивалась и эволюционировала, а вместе с ней росла и армия поклонников игры, составляющая на сегодняшний день сотни тысяч игроков по всему миру! 10 лет - не маленький срок в игровой индустрии, а 10 лет для онлайн игр - это целая эпоха!

И как бы каждый из нас не относился к  CS - с искренней любовью или пренебрежением - поднимите бокал сегодня вечером за сотни часов, проведенных в бою, за крики умирающих и торжество победивших, за первый фраг и за последний патрон - выпьем господа! 
Поздравляем всех поклонников  Counter-Strike и его создателей с этим юбилеем! Counter-Strike Forever!
Просмотров: 437 | Добавил: cs-makeserver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мы ВКОНТАКТЕ
Поиск
Counter-Strike Source
Шаблоны Для Ucoz На тему CS